Contenido principal

Twitter icon
Facebook icon

Autoridades

José A. Bría Intendente 11/12/2015 jbria@morteros.gob.ar
Javier O. Nari Viceintendente y Presidente del Concejo Deliberante jnari@morteros.gob.ar
Anibal Beltramino Tribunal de Cuentas Presidente abeltramino@morteros.gob.ar
Dario Vaira Tribunal de Cuentas Vocal dvaira@morteros.gob.ar
Horacio Pastore Tribunal de Cuentas Vocal hpastore@morteros.gob.ar
Oscar R. Altieri Jefatura de Gabinete oaltieri@morteros.gob.ar
Fernando Gastaldi Secretarías Obras, Servicios y Viviendas fgastaldi@morteros.gob.ar
Gabriel Manavella Secretarías Economía y Finanzas gmanavella@morteros.gob.ar
Mariano J. Cravero Secretarías Comercio, Industria, Lechería y Ambiente mcravero@morteros.gob.ar
Mauricio Ledesma Secretarías Gobierno mledesma@morteros.gob.ar